Temperaturfühler NODE Temp
Revotion
149,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
322/783
Produktinformationen "Temperaturfühler NODE Temp"
Misst Temperaturen in Geräten, im Außenbereich oder unter Wasser. Bis zu zwei wasserdichte Sensoren können pro NODE verwendet werden. Überwachung per App. Einfaches Set-up. Für 12-V- und 24-V-Systeme.
Videos
| Breite: | 80 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 160 g |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 25 |
| Material: | Kunststoff |
| Nennleistung: | 0,5 W |
| Nennspannung: | 6 – 36 V |
| Nettogewicht: | 60 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 12,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 7,5 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Das All-in-One-Steuerungssystem von REVOTION vernetzt alle Geräte an Bord Ihres Freizeitfahrzeugs – ganz egal von welchem Hersteller. Die Geräte werden übersichtlich dargestellt und alles kann per Touchdisplay und App gesteuert werden. Die Steuerung pa |
| Produktdetail Bezeichnung: | REVOTION Smart System |
| Tiefe: | 45 |
| Ursprungsland: | DE |