Teppich Deluxe Security für Fiat Ducato X290 Facelift
Brunner
68,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
430/088
Produktinformationen "Teppich Deluxe Security für Fiat Ducato X290 Facelift"
Hochwertiger Fahrerhauskabinen-Teppich aus Kunststofffasern mit Rippenmuster. Langlebige Ausführung mit Fersenverstärkung. Modellspezifisch zugeschnitten. An der Lenksäule extra umkandelt.
| Bruttogewicht: | 1,42 kg |
|---|---|
| Fahrzeugmodell: | Fiat Ducato X290, alle Modelle ab Facelift, 09/2019 – ... |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Material Textil: | 40 % PES Polyester, 60 % PP Polypropylen |
| Nettogewicht: | 1,4 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 60 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 46,5 cm |
| Ursprungsland: | IT |