Teppich Derby Flock, Wohnwagen
Gunselmann
11,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
430/229
Produktinformationen "Teppich Derby Flock, Wohnwagen"
Das absolute Must-have für jeden Camper. Der stylische Teppich Derby Flock ist in den Varianten Wohnwagen und Reisemobil erhältlich.
| Breite: | 250 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 400 g |
| Design: | Wohnwagen |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 10 |
| Länge: | 500 |
| Material Textil: | 100 % PP Polypropylen |
| Nettogewicht: | 400 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 50 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 25 cm |
| Sekundärfarbe: | schwarz |
| Ursprungsland: | IT |