Thermo-Innenzelt für Roof Space 2
ROOF SPACE
349,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
075/870
Produktinformationen "Thermo-Innenzelt für Roof Space 2"
Hält Wärme, reduziert Kondensation und sorgt für gemütliche Nächte – einfach montiert, ideal für kalte Campingtrips.
| Bruttogewicht: | 5 kg |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gestängetyp: | – |
| Nettogewicht: | 5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 77,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 27,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 27,5 cm |
| Ursprungsland: | CN |