Thermoelement für Hockerkocher
BlueCraft
8,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
320/322
Passendes Thermoelement für den BlueCraft Hockerhocker.
| Breite: | 310 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 32 g |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 11 |
| Nettogewicht: | 30 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 31,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 1,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 1,1 cm |
| Tiefe: | 11 |
| Ursprungsland: | CN |