Thermofaltkissen
Happy People
5,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
612/096
Produktinformationen "Thermofaltkissen"
Ideal für Sport, Camping und Freizeit, 3 x gefaltet.
| Breite: | 390 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 500 g |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 7 |
| Länge: | 270 |
| Material Textil: | 100 % PE Polyethylen |
| Nettogewicht: | 500 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 27,9 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10,6 cm |
| Ursprungsland: | CN |