Butangasflasche befüllt R904
85,00 €
Verfügbar, abholbereit bei Falle in Villach
Produktinformationen "Butangasflasche befüllt R904"
Die größeren Gasflaschen mit Butangas sind für die längere, intensive oder regelmäßige Nutzung gedacht.
Alle Campingaz® Gasflaschen haben ein Sicherheitsventil und können jederzeit vom Gerät abgenommen werden. Bringen Sie Ihre leere Gasflasche zu einem Tauschhändler in Europa. Sie bekommen eine volle, sorgfältig geprüfte und ordnungsgemäß befüllte Flasche gleicher Größe zum Preis einer Füllung.
Achtung: Artikel ist Sperrgut. Diese Bestellung muss in unserer Filiale abgeholt werden.
| Bruttogewicht: | 4,8 kg |
|---|---|
| Durchmesser: | 200 |
| H Sätze: | 1, H220 |
| Höhe: | 145 |
| Inhalt Gewicht: | 1,8 kg |
| Nettogewicht: | 4,8 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 20 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 18 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 20 cm |
| Typ: | R 904 |
| Ursprungsland: | FR |