Camping Gasregler-Schlauchleitung Set mit Manometer
GOK
100,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
350/451
Produktinformationen "Camping Gasregler-Schlauchleitung Set mit Manometer"
Zum Anschluss an Gasflaschen, für den Betrieb von Gasgeräten. Bestehend aus: Niederdruckregler, Mitteldruck-Schlauch (Gummi mit Textileinlage; kältebeständig bis -30 °C; Schlauchabmessung 6,3 x 3,5 mm), 1500 mm, Steckkupplung SKU-QR, Stecknippeln STN und MiniTool.
Videos
| Betriebsdruck: | 50 mbar |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,08 kg |
| Druck: | 50 mbar |
| Gasverbrauch: | 1,5 kg/h |
| Max Druck ps: | 16 bar |
| Nettogewicht: | 1,08 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 40 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 23 cm |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | mit Manometer |