Campingstuhl Aravel 3D M, hellgrau
Brunner
109,95 €
% 129,90 € (15.36% gespart)
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
601/285
Produktinformationen "Campingstuhl Aravel 3D M, hellgrau"
Moderner, klappbarer Vierbein-Stuhl mit 7-fach verstellbarer Rückenlehne.
Videos
| Belastbar bis: | 150 kg |
|---|---|
| Breite: | 470 |
| Bruttogewicht: | 5,3 kg |
| Farbe: | hellgrau |
| Grösse Allgemein: | M |
| Höhe: | 1220 |
| Material Gestell: | Alu-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Möbeltyp: | Campingstuhl |
| Nettogewicht: | 5,3 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 114 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 69 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die moderne Möbelserie von Brunner mit hochbelastbarem Ovalprofil aus Aluminium ist sehr kompakt und leicht zu transportieren. atmungsaktives, gepolstertes 3D-Gewebe ergonomische, 7-fach verstellbare Rückenlehne Rückenl |
| Produktdetail Bezeichnung: | Möbelserie Aravel 3D |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Tiefe: | 440 |
| Typ: | Aravel 3D |
| Ursprungsland: | CN |