Campingstuhl Aravel 3D S, grau meliert
119,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campingstuhl Aravel 3D S, grau meliert"
Der Campingstuhl Aravel 3D von Brunner überzeugt durch seine Kombination aus Komfort und Funktionalität. Dank des robusten Ovalprofils aus leichtem Aluminium ist er stabil und dennoch einfach zu transportieren. Das atmungsaktive, gepolsterte 3D-Gewebe und die ergonomische, 7-fach verstellbare Rückenlehne mit integrierter Kopfauflage sorgen für optimalen Sitzkomfort. Robuste Armlehnen und ein Metall-Zentralgelenk garantieren Langlebigkeit.
Videos
| Belastbar bis: | 150 kg |
|---|---|
| Breite: | 410 |
| Bruttogewicht: | 5,2 kg |
| Farbe: | grau meliert |
| Grösse Allgemein: | S |
| Höhe: | 1160 |
| Material Gestell: | Alu-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Möbeltyp: | Campingstuhl niedrig |
| Nettogewicht: | 5,2 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 106,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 59,5 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die moderne Möbelserie von Brunner mit hochbelastbarem Ovalprofil aus Aluminium ist sehr kompakt und leicht zu transportieren. atmungsaktives, gepolstertes 3D-Gewebe ergonomische, 7-fach verstellbare Rückenlehne Rückenl |
| Produktdetail Bezeichnung: | Möbelserie Aravel 3D |
| Sitzhöhe: | 46,5 cm |
| Tiefe: | 440 |
| Typ: | Aravel 3D |
| Ursprungsland: | CN |