Campingtisch Stabilic 2 Weinsberg, 100 x 68
WEINSBERG
116,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
651/021
Produktinformationen "Campingtisch Stabilic 2 Weinsberg, 100 x 68"
Von Dukdalf mit wetterfester Sevelit-Tischplatte. Schlagfeste Kanteneinfassung und höhenverstellbare Füße.
| Belastbar bis: | 50 kg |
|---|---|
| Breite: | 1000 |
| Bruttogewicht: | 11,5 kg |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 740 |
| Höhenverstellbar bis: | 74 cm |
| Höhenverstellbar von: | 57 cm |
| Material Gestell: | Stahl-Rundrohr |
| Nettogewicht: | 11,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 106 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 69 cm |
| Tiefe: | 680 |
| Ursprungsland: | NL |