Eierbox mini EGGS TO GO, grün
koziol
7,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
551/292
Produktinformationen "Eierbox mini EGGS TO GO, grün"
Perfekt zum Einkaufen auf dem Markt oder im nächsten Hofladen.
- robuste Box für 6 Eier
- mit Clipverschluss
- stapelbar
- leicht zu reinigen
Videos
| Breite: | 170 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 140 g |
| Farbe: | grün |
| Höhe: | 73 |
| Material: | PP Polypropylen |
| Nettogewicht: | 140 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 17 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7,3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,8 cm |
| Tiefe: | 118 |
| Ursprungsland: | DE |