Einlegewanne für Adventure Rack, 2 Fahrräder
EuroCarry
407,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/711
Produktinformationen "Einlegewanne für Adventure Rack, 2 Fahrräder"
Einlegewanne für EuroCarry Universalträger Adventure Rack.
| Breite: | 1050 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 4,3 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Für Typ: | EuroCarry Adventure Rack 4 |
| Höhe: | 600 |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 3,33 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 95,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 68,5 cm |
| Tiefe: | 80 |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | 2 Fahrräder |