Fahrradträger Adventure Rack Fiat Ducato, 4
1.990,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Fahrradträger Adventure Rack Fiat Ducato, 4"
Der Universalträger Adventure Rack lässt sich ganz nach Ihren Bedürfnissen erweitern bzw. umgestalten. Der massive Grundträger kann für den Sommerurlaub mit Fahrradschienen bestückt werden und für den Winterurlaub wird kurzerhand das optionale Ski- und Snowboard-Kit montiert. Das ist nur ein Beispiel der vielen Möglichkeiten des Adventure Rack Zubehörs.
Achtung: Artikel ist Sperrgut. Diese Bestellung muss in unserer Filiale abgeholt werden.
Videos
| Breite: | 1820 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 47 kg |
| Fahrzeugmodell: | Fiat Ducato X250/X290, Kastenwagen, 06/2006 – ..., Opel Movano C, alle Modelle, 2021 – ..., Peugeot Boxer 250/290, Kastenwagen, 2006 – ..., Citroën Jumper 250/290, Kastenwagen, 2006 – ... |
| Farbe: | schwarz |
| Für Freizeitfahrzeug: | Bus, Kastenwagen |
| Höhe: | 1520 |
| Lieferumfang Fahrradträger: | Befestigungskrallen, Beleuchtungsleiste, Radschienen mit Radkeilen |
| Material: | Aluminium |
| Max Räder: | 4 |
| Nettogewicht: | 28,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 178 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 30 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 151 cm |
| Tiefe: | 910 |
| Tragfähigkeit: | 60 kg |
| Ursprungsland: | DE |