Einspeisung 230 V Modul Smart Supply
Reich
55,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
300/776
Produktinformationen "Einspeisung 230 V Modul Smart Supply"
Der Smart Supply Einsatz 230 V ermöglicht eine sichere und einfache Stromversorgung. Dieses kompakte Modul eignet sich perfekt für Camping und mobile Anwendungen – einfach installieren und zuverlässig 230 Volt nutzen!
| Breite: | 99 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 350 g |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 93 |
| Nennspannung: | 230 V |
| Nettogewicht: | 350 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9,3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9,3 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | So unscheinbar Versorgungsklappen auch wirken mögen – sie sind unverzichtbar für ein stimmiges Caravaning-Erlebnis, denn sie bieten allen wichtigen Anschlüssen an mobilen Reisegefährten ein sicheres Zuhause. Smart Supply ist ein modulares System, das s |
| Produktdetail Bezeichnung: | Reich Smart Supply |
| Tiefe: | 60 |
| Typ: | Smart Supply |
| Ursprungsland: | DE |