Einspeisung Wasser Modul Smart Supply
60,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Einspeisung Wasser Modul Smart Supply"
Das Wassereinspeisungsmodul ist die ideale Ergänzung für die Smart Supply Versorgungsklappe von Reich. Es ermöglicht eine bequeme und sichere Frischwasserversorgung direkt am Fahrzeug und macht das Auffüllen des Wassertanks unkompliziert und zeitsparend. Durch die hochwertige Verarbeitung ist das Modul besonders langlebig und optimal für den Einsatz im Outdoor-Bereich geeignet.
| Breite: | 99 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 350 g |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 93 |
| Nettogewicht: | 350 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 15 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | So unscheinbar Versorgungsklappen auch wirken mögen – sie sind unverzichtbar für ein stimmiges Caravaning-Erlebnis, denn sie bieten allen wichtigen Anschlüssen an mobilen Reisegefährten ein sicheres Zuhause. Smart Supply ist ein modulares System, das s |
| Produktdetail Bezeichnung: | Reich Smart Supply |
| Tiefe: | 60 |
| Trinkwasser: | ✓ |
| Typ: | Smart Supply |
| Ursprungsland: | DE |