Ersatzdeckel, cremeweiß
H.A.B.A.
8,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
320/974-3
Produktinformationen "Ersatzdeckel, cremeweiß"
Ersatzdeckel für Versorgungsklappen und Einspeisungsdosen.
| Breite: | 108 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 78 g |
| Farbe: | cremeweiß |
| Höhe: | 10 |
| Nettogewicht: | 38 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 11 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11 cm |
| Tiefe: | 112 |
| Ursprungsland: | CN |