Ersatzrad Luftreifen, 200 x 50 mm
Rolko
29,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
115/040
Produktinformationen "Ersatzrad Luftreifen, 200 x 50 mm"
Ersatzrad Luftreifen mit Stahlfelge. Ideal für raue und feuchte Umgebung.
| Belastbar bis: | 75 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 730 g |
| Grösse Allgemein: | 200 x 50 mm |
| Material: | Stahl |
| Nabe: | ø 20 x 60 mm |
| Nettogewicht: | 700 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 19,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 6,4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 19,2 cm |
| Ursprungsland: | DE |