Ersatzrad Luftreifen, 260 x 85 mm
Winterhoff
34,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
115/041
Produktinformationen "Ersatzrad Luftreifen, 260 x 85 mm"
Ersatzrad Luftreifen mit Stahlfelge. Ideal für raue und feuchte Umgebung.
| Belastbar bis: | 200 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,3 kg |
| Grösse Allgemein: | 260 x 85 mm |
| Material: | Stahl |
| Nabe: | ø 20 x 88 mm |
| Nettogewicht: | 1,2 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 26 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 26 cm |
| Ursprungsland: | DE |