Fahrradträger Anhängerkupplung i41 S
1.266,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Fahrradträger Anhängerkupplung i41 S"
Kann 4 Fahrräder mit bis zu 60 kg tragen. Extrabreite Radschienen für Reifen bis 4,5". Auslösen der Abklappfunktion (90°) mit Fußhebel. Inkl. 10 Schlüsseln für die abschließbaren Befestigungskrallen. 3 Jahre Hersteller-Garantie.
Achtung: Artikel ist Sperrgut. Diese Bestellung muss in unserer Filiale abgeholt werden.
| Breite: | 1190 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 24 kg |
| Ebike: | ✓ |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 910 |
| Lieferumfang Fahrradträger: | 4 Befestigungskrallen |
| Material: | Aluminium |
| Max Räder: | 4 |
| Nettogewicht: | 20 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 95 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 26,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 75 cm |
| Tiefe: | 730 |
| Tragfähigkeit: | 60 kg |
| Typ: | i41 S |
| Ursprungsland: | DE |