Fahrradträger Carry-Bike Custom Nugget/Nugget Plus Hochdach 2012 – 2018, schwarz
Fiamma
588,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
138/010
Produktinformationen "Fahrradträger Carry-Bike Custom Nugget/Nugget Plus Hochdach 2012 – 2018, schwarz"
Der Fahrradträger ist der Fahrzeugform angepasst und haftet dank der geglätteten Halterung am oberen Bereich der Heckklappe. Passend von 2012 – 2018.
Achtung: Artikel ist Sperrgut. Diese Bestellung muss in unserer Filiale abgeholt werden.
| Breite: | 1560 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 12,06 kg |
| Ebike: | ✓ |
| Fahrzeugmodell: | Ford Transit Custom, alle Modelle, 2012 – 2018, Ford Tourneo Custom, 2012 – 2018 |
| Farbe: | schwarz |
| Für Freizeitfahrzeug: | Bus |
| Höhe: | 800 |
| Lieferumfang Fahrradträger: | 1 Bike-Block Pro S 3, 1 Bike-Block Pro S 1, 1 Rack Holder, 1 Security Strip, 2 Rail Plus, Montagehalterung |
| Material: | Aluminium |
| Max Räder: | 3 |
| Nettogewicht: | 8,35 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 152 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 16 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 66 cm |
| Tiefe: | 600 |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |
| Typ: | Carry-Bike Custom Nugget/Plus Highroof |
| Ursprungsland: | IT |