Steuergerät BoilerCONTROL ohne Taster
169,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Steuergerät BoilerCONTROL ohne Taster"
Die intelligente Boilersteuerung. Ein fortschrittliches, aber gleichzeitig äußerst benutzerfreundliches Gerät zur Steuerung von Boilern. Es ermöglicht die vollständige Kontrolle über die Wassererwärmung – sowohl lokal über physische Tasten als auch aus der Ferne über Smartphone und Webbrowser. Die ideale Lösung für alle, die Wert auf Komfort, Energieeinsparung und die Integration mit PV-Anlagen (Photovoltaik) oder Batteriespeisung legen.
| Breite: | 120 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,1 kg |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 40 |
| Länge: | 145 |
| Material: | Kunststoff |
| Nennspannung: | 12 V | 24 V | 230 V |
| Nettogewicht: | 1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 14,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12 cm |
| Ursprungsland: | PL |