Stützfuß-Befestigung Front für TO 5200, rechts
Thule
24,20 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
B-603075
Produktinformationen "Stützfuß-Befestigung Front für TO 5200, rechts"
Stützfuß-Befestigung Front für Thule Omnistor 5200.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 300 g |
| Markisentyp: | Thule Omnistor 5200 |
| Nettogewicht: | 300 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 26 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 17 cm |
| Ursprungsland: | BE |