TV Reflexion LED19iBT Set inkl. Soundbar, Bildschirmgröße 19“ (48 cm)
Reflexion
275,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
70 211
Produktinformationen "TV Reflexion LED19iBT Set inkl. Soundbar, Bildschirmgröße 19“ (48 cm)"
Auch lieferbar als Set inkl. Soundbar
Soundbar SB100 (Art-Nr. 70 117, Seite 877).
| Auflösung: | 1366 x 768 Pixel |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | H 178° | V 178° |
| Bildschirmgrösse: | 19" (48 cm) |
| Breite: | 440 |
| Bruttogewicht: | 4,5 kg |
| Energieeffizienz Icon: | e_abisg |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Helligkeitswert: | 180 cd/m2 |
| Höhe: | 275 |
| Kontrastwert: | 3000:1 |
| Musikleistung: | 2 x 3 W |
| Nennspannung: | 12 V | 230 V |
| Nettogewicht: | 2,6 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 65 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 52 cm |
| Tiefe: | 48 |
| Typ: | LED19iBT Set |
| Ursprungsland: | CN |