TV Reflexion LED24iBT, 23,6" (60 cm)
285,00 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktinformationen "TV Reflexion LED24iBT, 23,6" (60 cm)"
Smart-TVs mit dem Betriebssystem LG webOS Hub. Eine App zum Spiegeln des Smartphone-Bildschirms auf den Fernseher ist bereits vorinstalliert. Standfüße und Netzteil sind im Lieferumfang enthalten.
Merkmale:
Stromversorgung 12 / 230 Volt, Color-Videosystem PAL/SECAM, Bluetooth, Smart TV, Videotext 1000 Seiten.
Ein-/Ausgänge:
DVB-S2, DVB-C, DVB-T2HD, 2 x HDMI, 2 x USB, Optischer Audio-Ausgang, Kopfhörer-Ausgang, CI+Slot (Common Interface), WLAN, RJ45.
| Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | H 178° | V 178° |
| Bildschirmgrösse: | 23,6" (60 cm) |
| Breite: | 550 |
| Bruttogewicht: | 3,3 kg |
| Energieeffizienz Icon: | e_abisg |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Helligkeitswert: | 180 cd/m2 |
| Höhe: | 336 |
| Kontrastwert: | 3000:1 |
| Musikleistung: | 2 x 3 W |
| Nennspannung: | 12 V | 230 V |
| Nettogewicht: | 3,3 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 60 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 12 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 40 cm |
| Tiefe: | 88 |
| Typ: | LED24iBT |
| Ursprungsland: | CN |