TV Reflexion LED22iBT Set inkl. Soundbar, Bildschirmgröße 21,5" (55 cm)
Reflexion
285,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
70 212
Produktinformationen "TV Reflexion LED22iBT Set inkl. Soundbar, Bildschirmgröße 21,5" (55 cm)"
Auch lieferbar als Set inkl. Soundbar
Soundbar SB100 (Art-Nr. 70 117, Seite 877).
| Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | H 178° | V 178° |
| Bildschirmgrösse: | 22" (55 cm) |
| Breite: | 504 |
| Bruttogewicht: | 4,5 kg |
| Energieeffizienz Icon: | e_abisg |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Helligkeitswert: | 180 cd/m2 |
| Höhe: | 306 |
| Kontrastwert: | 3000:1 |
| Musikleistung: | 2 x 3 W |
| Nennspannung: | 12 V | 230 V |
| Packmass Grösstes Mass: | 63 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 52 cm |
| Tiefe: | 81 |
| Typ: | LED22iBT Set |
| Ursprungsland: | CN |