Tanksensor SuperSense Pro Laser Kit
SuperSense
259,00 €
Zurzeit nicht lieferbar
Produktnummer:
322/388
Produktinformationen "Tanksensor SuperSense Pro Laser Kit"
Pro Laser Kit
- Messung per Laser, ohne mechanische Komponenten
- Montage ausschließlich von der Tankoberseite mit freiem Blick zum Tankboden
Videos
| Breite: | 163 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 300 g |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 78 |
| Nennspannung: | 10 – 30 V |
| Nettogewicht: | 100 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 8 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13,2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 16,2 cm |
| Tiefe: | 132 |
| Ursprungsland: | DE |