Teleskopierbare Dachauflagestange Stahl, 260 cm, 25 mm
Piper
25,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
610/040
Produktinformationen "Teleskopierbare Dachauflagestange Stahl, 260 cm, 25 mm"
Teleskopierbare Dachstange mit Rohrschellen zur Verstärkung der Giebelkonstruktion.
| Ausziehbar bis: | 260 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,82 kg |
| Durchmesser: | 25 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Nettogewicht: | 1,72 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 100 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12 cm |
| Ursprungsland: | DE |