Teleskopierbare Dachauflagestange Aluminium ø 25 mm, 260 cm, 170 cm
DWT
28,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
610/012
Produktinformationen "Teleskopierbare Dachauflagestange Aluminium ø 25 mm, 260 cm, 170 cm"
Teleskopierbare Dachstange mit Rohrschellen zur Verstärkung der Giebelkonstruktion.
| Ausziehbar bis: | 260 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 910 g |
| Durchmesser: | 25 |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 834 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 106 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 7,5 cm |
| Ursprungsland: | DE |