Teleskopierbare Dachauflagestange Stahl, 50 cm, 22 mm
Piper
15,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
610/020
Produktinformationen "Teleskopierbare Dachauflagestange Stahl, 50 cm, 22 mm"
Teleskopierbare Dachstange mit Rohrschellen zur Verstärkung der Giebelkonstruktion.
| Ausziehbar bis: | 50 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 380 g |
| Durchmesser: | 22 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Nettogewicht: | 380 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 24,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12 cm |
| Ursprungsland: | DE |