Teleskopierbare Dachauflagestange Stahl, 260 cm, 32 mm
Piper
40,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
610/038
Produktinformationen "Teleskopierbare Dachauflagestange Stahl, 260 cm, 32 mm"
Teleskopierbare Dachstange mit Rohrschellen zur Verstärkung der Giebelkonstruktion.
| Ausziehbar bis: | 260 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 3,1 kg |
| Durchmesser: | 32 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Nettogewicht: | 3,1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 101 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 3,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9,5 cm |
| Ursprungsland: | DE |