Teppich „Zip Carpet“, rot
BENT
119,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
072/573
Produktinformationen "Teppich „Zip Carpet“, rot"
Der weiche, strapazierfähige Teppich ist mit dem Canvas und mit dem XL Lounger koppelbar. Wasserdicht. Inkl. Tragetasche. Obermaterial: Polyester/Nylex; Unterseite: PVC.
Videos
| Breite: | 2500 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 2,9 kg |
| Design: | red oriental |
| Farbe: | rot |
| Länge: | 2500 |
| Material Textil: | PES Polyester, PVC Polyvinylchlorid |
| Nettogewicht: | 2,9 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 55 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 16 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 16 cm |
| Ursprungsland: | CN |