Sturmleine l: 270 cm, 2er-Set
Rathgeber Sturmleine
39,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
070/920
Produktinformationen "Sturmleine l: 270 cm, 2er-Set"
Sturmleine für 5,5 mm Kederschiene, Vorzelt & Sonnensegel inkl. elastischem Gurt als Federteil und Universal Heringsmodul (grün).
| Breite: | 40 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 570 g |
| Farbe: | schwarz |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Länge: | 2700 |
| Nettogewicht: | 390 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 26,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 20,5 cm |
| Sekundärfarbe: | orange |
| Ursprungsland: | DE |