Fahrradträger Anhängerkupplung ProBC2+ für Vans und Kleintransporter
669,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Fahrradträger Anhängerkupplung ProBC2+ für Vans und Kleintransporter"
Geeignet für Vans und Kleintransporter mit extrem großen Kofferraumklappen, z. B. für VW T5/T6, da der Träger einen größeren Abstand zum Fahrzeug aufweist. Kann bei Bedarf auf 3 Räder erweitert werden.
Achtung: Artikel ist Sperrgut. Diese Bestellung muss in unserer Filiale abgeholt werden.
| Breite: | 795 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 20 kg |
| Ebike: | ✓ |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 340 |
| Lieferumfang Fahrradträger: | 1 Security Strip, 2 Befestigungskrallen, 2 Fahrradschienen, Montagehalterung |
| Material: | Aluminium |
| Max Räder: | 3 |
| Nettogewicht: | 18 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 79,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 34 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 78,5 cm |
| Tiefe: | 785 |
| Tragfähigkeit: | 60 kg |
| Typ: | ProBC2+ |
| Ursprungsland: | CN |