Fahrradträger Anhängerkupplung ProBC3
EUFAB
759,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/062
Produktinformationen "Fahrradträger Anhängerkupplung ProBC3"
Kann bei Bedarf auf 4 Räder erweitert werden.
Achtung: Artikel ist Sperrgut. Diese Bestellung muss in unserer Filiale abgeholt werden.
Videos
| Breite: | 795 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 28 kg |
| Ebike: | ✓ |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 340 |
| Lieferumfang Fahrradträger: | 1 Security Strip, 3 Befestigungskrallen, Montagehalterung |
| Material: | Aluminium |
| Max Räder: | 4 |
| Nettogewicht: | 23,81 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 91 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 33 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 79 cm |
| Tiefe: | 785 |
| Tragfähigkeit: | 60 kg |
| Typ: | ProBC3 |
| Ursprungsland: | CN |